Свадебный букет.

Анализируя свои фотографии, да и работы иных фотографов, пришел к некоторым выводам относительно букета. Какой же должен быть этот атрибут?
1. Один из самых важных факторов – букет должен быть очень надежным, т.е. сделан очень хорошо. Ничего не должно болтаться и вываливаться. В руке должен сидеть хорошо. И ни каких дешевых пластмассовых формочек для букета. Как правило, забирает букет жених, так что, дорогие невесты, пусть ваши вторые половинки прочтут этот пункт 3 раза, и когда будут забирать, пусть не стесняясь попросят что-то закрепить если есть сомнения относительно надежности. Нам с вами целый день мучить букет - целый день))
2. Цвет. Ну что сказать по этому поводу… хорошо и когда контраст и когда нежно. Это на усмотрение, хотя мне нравится больше когда букет не очень яркий.
3. Размер. Вам будет очень неудобно, если букет будет большим и тяжелым. Целый день таскать, поднимать… можно бицепсы накачать))) вобщем средний и меньше среднего размера - это мой совет))
4. Количество и размер самих цветов… Мне кажется это не важно, хоть один большой, хоть 15 небольших. Главное не стоит выбирать совсем уж маленькие, все таки их должно быть видно.
5. Цена. Часто, невесты покупают платье и туфли за какие-то безумные деньги, но экономят на фотографе и букете. Цены на свадебную съемку как и на свадебный букет зависят от уровня специалиста, используемых материалов, техники, поэтому экономить на букете не стоит так же как и на фотографе.
Наверное, это все, что хотелось сказать о данном аттрибуте. Надеюсь кому-то помог этой статьей.
вернуться назад

Фотограф на свадьбу уфа цены