Грандиозная свадьба

Абсолютно все влюбленные ну очень хотят свадьбу не как у всех, по-настоящему грандиозную. Для реализации этого намерения вовсе не обязательно вкладывать в торжество безумные средства, а вот сил, креатива и упорства нужно будет как никогда много. Многое Вы захотите сделать своими руками и силами, во-первых, потому что сделанное своими руками всегда лучше, во-вторых, далеко не все можно найти в продаже, в-третьих, скорее всего это будет дешевле чем в магазине. Про что я говорю? Например, приглашение на свадьбу, этикетки на бутылках, украшение зала, украшение невесты, реквизит для свадебной фотосъемки. Кто-то в этому вопросе доверится специалисту, дизайнеру к примеру, а кто-то купит в магазине. Обратите внимание, что «как у всех» начинается с магазина. То, что вы хотите купить, как правило, было куплено до Вас не одной тысячей человек. Конечно, какие-то вещи необходимо доверить специалисту, будь то фото или видеосъемка свадьбы. Все таки свадебный фотограф человек уже довольно матерый и человек с опытом всегда подскажет и идею и маршрут прогулки и т.п..
Давайте начнем с ЗАГСа. Сейчас заявку в Уфе можно оставить в режиме он-лайн. Я все таки коснусь темы ЗАГСов Уфы. Наиболее интересные варианты на мой взгляд – это бракосочетания в театрах. У молодожен Уфы есть возможность заключить брак в театре им. М.Гафури, на на одноименной улице (или проспекте теперь (бывшая ул. Фрунзе)), в театре оперы и балета (на ул. Ленина), в русском драм театре (Горсовет). Чем они лучше? Ну во-первых при плохой погоде уже есть интерьер для съемки, в которых и за деньги-то не попасть обычным способом, во-вторых, красивее однозначно любого уфимского ЗАГСа, и в-третьих, театр с его массивными лестницами, огромными холлами гораздо грандиознее комнатушек ЗАГСов, а вспомните как называется статья. Прошло бракосочетание, настало время прогулки.
Свадебную прогулку мы с Вами хорошо обсудили, и вы можете прочитать ее в соответствующем разделе сайта, поэтому не будем подробно на ней останавливаться, отметим какие-то моменты:
Все зависит от идеи! Хотим скакать по полю на вороном коне галопом – учимся ездить заранее, договоримся на счет лошадей.
Хотим пикник – заранее в машину складываем плед, корзинки и т.п.
Хотим в космосе в скафандре – дерзайте!
Я, как профессиональный фотограф, полечу с вами и в космос и на дно океана опущусь, даже за бесплатно, только организуйте такое! Если серьезно, то необходимо заранее обговорить сценарий и рассказать мне о своих идеях, мы что-нибудь придумаем. Ребята, только реально нужно поработать над этим вопросом. Я понимаю, что перед свадьбой у вас и так хлопот полон рот, но все же с вашей стороны в этом вопросе ох как помощь бывает кстати! Я сниму где угодно как угодно, и это будет красиво, ярко и оригинально, но чтобы сделать шедевры, мы должны браться за фотосессию вместе.
Что еще мы можем с вами обсудить? Мы с вами одни на свадьбе? Конечно же нет! На свадьбе кроме нас еще куча гостей, которые хотят с вами и поговорить, и пофотографироваться. Как правило, практически каждый гость попадаем в кадр, либо специально рядышком с вами, либо невзначай, либо в каких-то интересных идеях и ракурсах. И всегда красиво, когда гости все, а особенно подружки невесты и друзья жениха одеты в одной стилистике и цветовой гамме. Вобще стиль свадьбы, а вернее единый стиль в свадьбе – это всегда круто и красиво. Все может быть в единой цветовой гамме, исторической эпохе, даже в одном фильме, не знаю… в стиле фильма Матрица, например, или Властелин. Да что угодно может лечь в основу вашей свадьбы. Так вернемся к гостям. Я люблю снимать гостей и вас с ними исподтишка, тогда фотографии получаются очень не принужденными и естественными. Вроде и время есть у молодожен поговорить с друзьями и родственниками из Камчатки и в кадр то и дело и вы и гости попадают.
Про платье невесты.
Что сказать об этом? Понятно, что не все могут себе позволить коллекционное свадебное платье от Юдашкина, например. Но огромная просьба к невестам, покупайте платья не пышные. Чем пышнее, тем неудобнее, и честно говоря не красивее. Сейчас же не СССР, сейчас есть выбор! Платье должно быть элегантным, красивым, НЕ пышным! Фотограф, приглашенный на церемонию бракосочетания всегда снимет ваше платье только с лучшей стороны, и все будут говорить ВАУ! Хотя смотря какой фотограф, конечно. Помните картинку «Фотограф за 5000 рублей: ожидание и реальность?
Позаботьтесь о интересных презентах для гостей и вашей половинке. Распланируйте разные сюрпризы для друг друга. Клип с подружками и невестой в главной роли для жениха, стихи собственного сочинения, фейерверк, розовый Cadilac или Бьенс с Шакирой, у кого на что хватит средств. Все это сделает вашу свадьбу интереснее и грандиознее.
Ну а я как профессиональный свадебный фотограф Уфы сделаю для вас настоящие красивые и яркие фотографии.
вернуться назад

Свадебный фотограф